+7 (812) 448-68-84
Пн - Пт: с 09:30 до 17:00 без обеда

Бесклеевой коннектор FOC SC/APC, SM

Код товара: KON-FOC-SC/APC, SM
  • Бесклеевой коннектор FOC SC/APC, SM
132.00 ₽.

  • Доступность: На складе

Аккредитовано Ростелеком.

Имеется заключение ПАО “Ростелеком” об использовании данных коннекторов в распределительной сети GPON, для внутренней инсталляции.

Бесклеевые коннекторы SC – удобны и практичны. Для их монтажа необходим минимальный набор инструмента ( что позволяет проводить работы в “полевых условиях”) – стриппер , скалыватель, изопропиловый спирт и безворсовые салфетки. Предварительно проводится подготовка оптического волокна – зачистка и скол.

Быстрый коннектор  используются в любых оптических сетях (например FTTH), для оперативного подключения кроссов, где требуется подключение коннектора с типом полировки АPC.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Тип коннектора

SC

Тип волокна

Одномодовое (SM)

Тип полировки

АPC

Стандарт волокна

SM G.652, G.657

Диаметр волокон, μm

125

Обратные потери, дБ

>60

Вносимое затухание, дБ

<0.3

Температурный диапазон, °С

-40...+75

Написать отзыв

Внимание: HTML не переведен!
    Плохо           Хорошо