+7 (812) 448-68-84
Пн - Пт: с 09:30 до 17:00 без обеда

Бесклеевой коннектор SC/UPC

Код товара: KON-B-SC
  • Бесклеевой коннектор SC/UPC
  • Бесклеевой коннектор SC/UPC
93.00 ₽.

  • Доступность: На складе

Бесклеевые коннекторы SC – удобны, практичны, многоразовы.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Тип коннектора

SC

Тип волокна

Одномодовое (SM)

Тип полировки

UPC

Стандарт волокна

SM G.652, G.657

Диаметр волокон, μm

125

Обратные потери, дБ

>50

Вносимое затухание, дБ

<0.3

Температурный диапазон, °С

-40...+75

Написать отзыв

Внимание: HTML не переведен!
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары

Теги: Бесклеевой коннектор SC/UPC