+7 (812) 448-68-84
Пн - Пт: с 09:30 до 17:00 без обеда

Коннектор FC/APC SM, 0,9 мм

Код товара: KON-FC/APC-SX-SM
  • Коннектор FC/APC SM, 0,9 мм
34.10 ₽.

  • Доступность: На складе

Коннектор оптический служит связующим звеном между оптическим кабелем и розетками, для передачи сигнала.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Тип коннектора

FC

Диаметр оболочки кабеля, мм

0,9

Тип полировки

APC

Тип волокон

SM G.652, G.657

Обратные потери, дБ

>55

Вносимое затухание, дБ

<0.3

Температурный диапазон, °С

-40...+75

Написать отзыв

Внимание: HTML не переведен!
    Плохо           Хорошо

Теги: Коннектор FC/APC Simplex, 0, 9 мм, SM