+7 (812) 448-68-84
Пн - Пт: с 09:30 до 17:00 без обеда

Коннектор SC/APC SM, 3,0 мм

Код товара: KON-SC/APC-SX-SM-3
  • Коннектор SC/APC SM, 3,0 мм
44.74 ₽.

  • Доступность: На складе

Коннектор оптический служит связующим звеном между оптическим кабелем и розетками, для передачи сигнала.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Тип коннектора

SC

Диаметр оболочки кабеля, мм

3,0

Тип полировки

APC

Тип волокон

SM G.652, G.657

Обратные потери, дБ

>55

Вносимое затухание, дБ

<0.3

Температурный диапазон, °С

-40...+75

Написать отзыв

Внимание: HTML не переведен!
    Плохо           Хорошо

Теги: Коннектор SC/APC Simplex, 3, 0 мм, SM