+7 (812) 448-68-84
Пн - Пт: с 09:30 до 17:00 без обеда

Шнур оптический Pigtail, многономод (1.5м) LC/UPC, MM62,5/125 -1.5

Код товара: LC/UPC, MM62,5/125-1.5
  •  Шнур оптический Pigtail, многономод (1.5м) LC/UPC, MM62,5/125 -1.5
0.00 ₽.

  • Доступность: На складе


Пигтейл, или монтажный оптический шнур, являет собой отрезок оптического кабеля в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный только  с одной стороны разъемом, а другой остается свободным. Пигтейлы применяются для оконцовки линейного оптического кабеля. Свободный конец шнура соединяют с линейным кабелем при помощи сварки, который заводят в кросс извне, а оконцованный вставляют в розетки. 

 

Описание:

  • Коннектор – LC 
  • Волокно – многомодовое (МM - 62,5/125) в буферном покрытии, производства Corning Inc.
  • Полировка – UPS
  • Длина – 1.5 м

 

Оптические параметры Мин.    Тип.    Макс
Прямые потери (l=1310 нм), дБ 0.15 0.2 0.3
Обратные потери, дБ - -65 -60
Температурный диапазон (оС)    -40 ~ +80
Количество циклов соединений           1000

Написать отзыв

Внимание: HTML не переведен!
    Плохо           Хорошо

Теги: Шнур оптический Pigtail, многономод (1.5м) LC/UPC, MM62, 5/125 -1.5